Льготы для чернобыльца работающего в пожарной охране - медаль и возможные привилегии

• г. Нижний Новгород

Я-чернобылец. Работаю в пожарной охране 18 лет. Награжден медалью за отличие в ликвидации последствий ЧС.Какими льготами я могу располагать?

Ответы на вопрос (1):

Для граждан, проживающих на территории Нижегородской области в силу закона создан и размещен в сети Интернет Информационный портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области, на котором размещена вся информация для граждан и предпринимателей.

"Располагают" другим и в другом месте и при других обстоятельствах, а вот наличие оснований на получение льгот, то...

https://gu.nnov.ru/lg.html