Отказ виновника ДТП подписать протокол и утверждение о том, что он не выезжал на встречную полосу - что делать и как использовать фото с места происшествия?

• г. Калининград

У нас произошло дтп, нам на встречку выехала машина и произошло столкновение в лоб, у нас телесные повреждения средней тяжести, теперь виновник дтп отказывается подписывать протокол и говорит, что на встречку не выезжала, но у нас есть фото с места дип. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Обстоятельства ДТП и виновника обязано установить ГИБДД

Собирайте доказательную базу о виновности всех участников ДТП, затраты на ремонт вам компенсирует страховка, а возмещение морального и физического вреда суд.

Собирать документы по ДТП и обращаться в страховую компанию за возмещением вреда здоровью и материального ущерба, и в суд за возмещением морального вреда.