Сколько будут стоить услуги адвоката, который гарантированно поможет избежать срока по ст. 228 (хранение-2,63 г)

• г. Новосибирск

Сколько будут стоить услуги адвоката, который гарантированно поможет избежать срока по ст. 228 (хранение-2,63 г)

Ответы на вопрос (5):

Ни один адвокат не вправе давать подобных гарантий.

Настоящий адвокат никогда не дает гарантий на 100% результат.

О стоимости Вм нужно узнавать у конкретного адвоката.

Чтобы узнать размер вознаграждения, нужно обращаться к конкретному адвокату. Гарантий никто дать не сможет. Но, если не судимы, шанс имеется на условное наказание.

Гарантию может дать только непрофессиональный адвокат. Ни один мало-мальски грамотный юрист либо адвокат никогда не дает гарантий.

Ни один адвокат не можете гарантировать подобный исход дела. В целом же с любым адвокатом можно оговаривать размер гонорара индивидуально.