Как составить грамотную аппеляционную жалобу без помощи адвоката после лишения водительских прав по статье 12.15 часть 4 Кодекса РФ?

• г. Москва

У мужа был суд 3 июня, где его лишили водительских прав статья 12.15 часть 4 Кодекса РФ заочно. Постоновление на руках. Он собирается подать аппеляцию самостоятельно (без адвоката)

Вопрос: помогите грамотно написать аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

А вы считаете из ваших двух строк информации без указания ситуации и ознакомления с постановлением суда можно помочь ГРАМОТНО написать апелляцию?Что же писать то в ней, если обстоятельства, мотивы принятия постановления судом и т.д и т.п нам не известны.?????Вы хоть бы суть нарушения и свои доводы не согласия потрудились отразить в вопросе.Мы не волшебники, и между строк читать не умеем!