Рекомендации по оформлению доверенности на ведение наследственного дела для предотвращения мошенничества

• г. Ставрополь

Как правильно оформить доверенность на ведение наследственного дела, что бы в последствие не было неприятностей в виде мошенничества со стороны человека на которого выдана доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Оформляйте через нотариуса и без права получения имущества и денежных средств.

Выдать доверенность без права передоверия и без права получения присуждённых денег или имущества.

Добрый вечер, доверенность следует оформлять у нотариуса. Обратитесь к любому. Не давайте в доверенности право распоряжения вашим наследством.