Мои дальнейшие действия при лишении отцовства отца гражданина Украины, скрывающегося, с решением приставов о алиментах и постановлением об исполнительном розыске должника

• г. Санкт-Петербург

Лишение отцовства отца гражданина украины, который скрывается. Есть решение приставов об алиментах и постановлениеоб исполнительном розыске должника. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.