Может ли судебный пристав самостоятельно наложить арест на земельный участок? И что делать чтоб арест сняли.

• г. Иркутск

Может ли судебный пристав самостоятельно наложить арест на земельный участок? И что делать чтоб арест сняли.

Ответы на вопрос (2):

может наложит арест, если есть исполнительное производство.Обращайтесь в суд.

При наличии исполнительного производства конечно может. чтобы снять арест необходимо чтоб отпали причины наложения ареста. решать вопрос с приставом.