Получение справки о запрете, наложенном судебным приставом - как это сделать через интернет и какие документы необходимы

• г. Кызыл

Нахожусь далеко от гибдд, как можно в интернете взять справку, о том каким и когда суд. приставом наложен запрет? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

да, можете посмотреть на сайте ФССП по номеру исполнительного производства.

Проблема в том что номер исполнительно производства сам незнаю.Его дают только в гаи.ФСС конечно пишет.Но я незнаю какой номер,вот и вопрос,как отдаленно узнать нмер исполнительного производства?

Здравсвуйте!

Сайт ФССП также ищет по ФИО должника.