Возможно ли прописать новорожденного ребенка в своей квартире дистанционно или нужно присутствие в городе?

• г. Хабаровск

Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в своей квартире, находясь в другом городе (дистанционно), или все таки необходимо приехать в свой город. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего дистанционно не сделаете.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я владелец авто нахожусь далеко за пределами своего города в другом городе могу я снять с учета свое авто не приезжая в свой город.

Могу ли я прописать ребенка новорожденного, дистанционно, если я прописан в одном городе а живем а другом городе?! оуфмс говорят вам надо ехать в тот город где вы сами прописанны и там прописывать ребенка. Так ли это? спасибо за ответ.

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Училась я не в своей городе по целевому направлению своего города. Во время учёбы вышла замуж и родила ребёнка, осталась жить в этом городе, теперь отправляют отрабатывать в свой город, но ребенок уже ходит в сад в городе где я училась и вышла замуж и живу. Можно ли перевестись или вообще онулировать отработку? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать своего новорожденного внука в свою квартиру, но без присутствия дочери и зятя (дочь прописана со мной) , предоставив их нотариально заверенные заявления (все трое проживают в другом городе и приехать не могут)?

Можно ли прописать новорождённого ребёнка, находясь в другом регионе, проживаю в Подольске, а прописку сделать (в свое жильё) дистанционно в Иваново?

Переехала к детям по инвалидности из другого города. В Питере временная прописка на 5 лет. Квартиру выставила на продажу. Могу ли я выписаться из своей квартиры в другом городе заочно. Квартира приватизирована на меня. Дочь согласна меня прописать в Питере постоянно. По состоянию здоровья ехать в свой город выписываться не могу.

С Уважением Феоктистова Надежда Васильевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение