Как снять арест с карты, когда поступили 2 исполнительных листа в разных районах?

• г. Самара

Скажите пожалуйста если сразу 2 исполнительных листа в разных районах. В одном районе уже списывают 50 процентов зарплаты теперь карту арестовал другой пристав так как раньше жила там. как теперь будет надо им везти справки о счетахчто получаю на них зарплату или пристова сами между собой разберуться. Как снять арест с карт?

Ответы на вопрос (1):

Вам или Вашему адвокату надо позвонить обоим приставам или написать им заявления или прийти и подать заявление, приложив копии всех документов или попросив их направить запросы. Приставы двух разных районов не будут без вас запрашивать информацию.