Как получить денежные средства из НПФ Благосостояние после смерти члена семьи?

• г. Междуреченск

Могу ли я воспользоваться денежными средствами умершей мамы. Она несколько лет состояла в НПФ Благосостояние. В 2011 году она пошла на пенсию, но еще работала. В 2012 уволилась с работы, в связи с болезнью. В 2013 году уехала в Подмосковье, там прописалась, прожила 1.5 месяца и там же умерла, дополнительной накопительной пенсией с НПФ Благосостояние воспользовалась только 2 раза. Денежные накопительные средства остались в НПФ Благосостояние. Как их можно оттуда забрать?

Ответы на вопрос (1):

Вы, как наследница , вправе требовать с НПФ, Юлия. Обратитесь к ним с письмом.

Удачи Вам.