Возможна ли компенсация операции на колено для 17-летней школьницы и пенсионера МВД?

• г. Новосибирск

Моей дочери (17 лет, школьница) необходимо провести операцию на колено (срочно), я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. Под квоту не попадаем. Могу или нет я получить какую-нибудь компенсацию в страховом агентстве (ОМС), МВД или в налоговой инспекции. Если да то в каком соотношении или %.

Ответы на вопрос (2):

Нет компенсацию вы не получаете

К сожалению, не можете. Придется делать за свой счет.