Как доказать приставам отсутствие долга перед банком и приостановить производство?

• г. Кызыл

Мне пришло письмо о списании долга в небаланс банка и, что надо оплатить 13% налоговой. Я проверил, в банке у меня баланс 0 р, до этого было-100 тыс. но в банке сказали что все равно надо платить долг и не будут отправлять приставам об отмене производства. Приставы все счета арестовали. Как мне доказать приставам что я больше не должен банку, чтоб приостановить производство.

Ответы на вопрос (1):

А мне нужно оплачивать в налоговой то не является вашим доходам