Штраф от МАДИ на 3000 рублей - стоит платить без фото и статьи?

• г. Москва

Прищел штраф от МАДИ на 3000 рублей! На госуслугах указан только номер постановления; ни фотографии, ни статьи не указаны! Зашел на сайт гибдд-никаких штрафов за авто и водитедем не числится. Должен ли я оплачивать штраф без фотографии с места нарушения и без статьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала выяснить нужно за что, потом если ваш оплачивать