Мы хотим разместить поздравление с 9 мая на заборе строительной площадки. Только поздравление. Нужно ли это согласовывать?

• г. Москва

Мы хотим разместить поздравление с 9 мая на заборе строительной площадки. Только поздравление. Нужно ли это согласовывать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не требуется, если ограждение принадлежит вам. Если нет - с владельцем забора

Подскажите, пожалуйста, на какие нормы закона опираться при возникновении каких либо вопросов от контролирующих органов? Забор наш.

Это не реклама. Ни с кем не нужно согласовывать. ФЗ "О рекламе"