Как пожаловаться на распространение личной информации на сайте знакомств?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы выкладывали это ваше фото в сеть, тем самым вы дали свое согласие на его общедоступность и копирование. То же самое с вашими данными.

Пробуйте стучаться к администраторам сайта, нажимайте на все кнопки "пожаловаться" и всеми способами баньте страницу.

Роскомнадзор нужно обратиться

Вам надо написать заявление в прокуратуру, Ольга.