Как пожаловаться на распространение личной информации на сайте знакомств?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы выкладывали это ваше фото в сеть, тем самым вы дали свое согласие на его общедоступность и копирование. То же самое с вашими данными.

Пробуйте стучаться к администраторам сайта, нажимайте на все кнопки "пожаловаться" и всеми способами баньте страницу.

Спросить
Пожаловаться

Роскомнадзор нужно обратиться

Спросить
Пожаловаться

Вам надо написать заявление в прокуратуру, Ольга.

Спросить
Пожаловаться

Мои фото выложены на сайте знакомств для секса причем все данные совпадают, рост, вес. Не совпадает цель знакомства (секс на один два раза) По работе я общаюсь с очень серьезными людьми. Как мне поступит? Могу ли привлечь к ответственности данного человека? Я написала на сайт, чтобы удалили мое фото. Жду ответа от них.

На одном известном сайте знакомств некая дамочка размещает мои фото и фото членов моей семьи с оскорбительными комментариями, создает порнокартинки с моим лицом и разносит это по всему сайту. Администрация сайта не реагирует на мои жалобы Что мне делать?

Вчера мне прислали фото с сайта знакомств, на фото мой ребенок и на фото пошлые надписи. Что делать и куда обратиться чтоб это удалили. Меня нет на сайте знакомств, а фото это стоит у меня в вк.

Мой телефон размещен на сайте знакомств я там не регистрировалась теперь мне пишут какие то люди и хотят познакомятся... как подать жалобу чтобы удалили мой номер с этого сайта? Сайт тимиит.

Валерий Николаевич, здравствуйте!

На интим сайте расположены мои студийные фото без моего ведома. На сайте нет обратной связи для написания письма/звонка с просьбой удалить фото. Есть форма для заполнения запроса, но ответ на электронный ящик от сайта приходит автоматический (картинка). Потом отвечаю на это письмо. Далее приходит письмо, что нельзя отправить письмо (картинка). Я замужем, скоро буду матерью. Куда обратиться с данной просьбой, к кому. На кого писать заявление? На сайт? В интернете прочитала о сайте информацию, у сайта есть множество доменов и на этих доменах тоже мои фото под одним и тем же номером. Крик души! Позор. Помогите, пожалуйста.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Я свободный фотограф. Я бесплатно подарил свою фотографию одному из новостных сайтов. Они разместили статью о мероприятии с моей фотографией. На следующий день другой сайт поставил мою фотографию с их статьей. Правда с активной ссылкой на страницу сайта куда я отдавал фотографию. Редактор сайта, с которым я сотрудничаю, написала другому сайту, что бы они убрали фотографию и обратились к руководству по поводу сотрудничеству. Чужой сайт ответил, что его действия законны. Правда удалил мою фотографию с сайта. Но при этом моя фотография осталась на их страничке в контакте. Редактор сайта с которым я сотрудничаю сказала, что они не будут подавать на суд на этот сайт. Нарушены ли мои права. Я скопировал себе скриншоты с моей фотографией на их сайте. На чужом сайте нет ни каких данных, ни фамилии редактора ни адреса. Что делать в этой ситуации? Обращаться в милицию, суд, прокуратуру? На что можно рассчитывать (компенсацию)? Или нет смысла что то делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня постоянно оскорбляет ворует мои фото некая женщина и пишет от моего лица всякую брань, писала жалобу админам сайта одноклассники - фото мои с ее страницы изъяли. Сегодня все тоже самое. Что делать, писаль сайту жалобы постоянно?

Разрешены ли сайты секс знакомств. Для поиска партнера. Наказуемо ли это если создать такой сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение