30 лет в очереди на квартиру - где найти помощь для малоимущих семей и как ускорить продвижение?

• г. Венев

Стоим на очереди на квартиру. Очередь в 100 человек и не движется уже 30 лет. могу ли я куда то обратиться еще за помощью на получение жилья? (малоимущая семья). и можно ли как то поспособствовать продвижению очереди?

Ответы на вопрос (1):

Президенту Путину попробуйте написать.