Льготы по оплате ЖКХ для инвалида 2 группы, не являющегося отв. квартиросъемщиком в Москве - новый проект закона с мерами соц. защиты

• г. Москва

Вопрос: какие льготы будет иметь инвалид 2 группы по оплате услуг жкх, если он не является отв. квартиросъемщиком (по новому проекту закона Москвы О мерах соц. защиты...

Спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, льготы есть