Ребёнку 3 года и он весит 18 кг, можно ли использовать Фэст или обязательно нужно автокресло?

• г. Воронеж

Ребёнку 3 года и он весит 18 кг, можно ли использовать Фэст или обязательно нужно автокресло?

Ответы на вопрос (1):

В машине, оснащенной ремнями безопасности, перевозка детей до 12-ти лет возможна исключительно при использовании специального удерживающего устройства (автокресло или автолюлька). Для этих целей также может использоваться подушка-бустер или треугольник-адаптер.