Скажите пожалуйста, в какие статьи были внесены последние поправки МинЮста в УК РФ?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, в какие статьи были внесены последние поправки МинЮста в УК РФ?

И попадают ли статьи 222 и 228 под амнистию 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

Кристина,

1) Минюст никаких поправок в УК внести не может

2) к сожалению, указанные статьи под амнистию не подпадают. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте