Проблема с притоном и брошенными жильцами - как справиться с неблагоприятной ситуацией?

• г. Санкт-Петербург

У нас на три квартиры железная дверь (тамбур). В одной из квартир жила старушка с дочкой. Дочка запойный алкоголик. Сейчас бабушка умерла, а у нас притон. Все бомжи и алкаши района у нас. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вариантов несколько. Можете сменить жилье, например.

Что можно написать жалобу участковому и в администрацию

Обращаться в полицию с заявлениями от всех остальных соседей