Какие операции я могу производить с этой землёй без согласия бывшей жены.

• г. Вышний Волочек

После развода с женой и суда по разделу иммущества, где не упоминался придомный земельный участок (6 соток), я оформил его из аренды в собственность по дачной амнистии. Какие операции я могу производить с этой землёй без согласия бывшей жены.

Ответы на вопрос (2):

наверное любые операции, есть свидетельство о разводе, есть решение по разделу имущества.

Олег, ведь наверное жена подавала заявление о разводе, она не могла не знать о зем. участке, если это совместно нажитое имущество. А вообще, право собственности у Вас возникло уже после развода, поэтому претендовать она на него не может. А дом на этом участке кому принадлежит?