Соседи повредили дверь и устроили драку, вызвана милиция - составлен протокол и написано заявление

• г. Ульяновск

Соседи по малосемейке из за неприязни повредили дверь и пропали две пары женской пары у временно проживающей у меня сожительница. Когда им было сказано об этом была устроена драка. Была вызвана милиция. Был составлен протокол. Участковый сфотографировал дверь. Нас не было два дня. Когда мы пришли дверь в комнату была разбита еще больше. Мы пошли в милицию и написали заявление о принятие мер к соседям. Дверь сфотографировали еще раз.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

дожидайтесь решения полиции. Не устроит-в суд