Можно ли перевести землю ЛПХ в землю сельхозназначения для организации тепличного хозяйства?

• г. Песчанокопское

Можно ли землю ЛПХ перевести в землю сельхозназначения? Проживаю на территории села, хочу построить тепличное хозяйство на своем участке, оформить как КФХ, в Администрации пожали плечами, не знают правомерно ли организовывать тепличное хоз-во на земле ЛПХ или теплицы переносить в поля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Правомерно строительство теплицы. Перевод не нужен

УДАЧИ ВАМ