Можно ли получить участок земли в другом городе для ребенка-инвалида при планируемом переезде?

• г. Большой камень

Могу ли я живя в одном городе просить участок земли в другом городе имея ребенка инвалида. Тк планирую потом переехать туда где хочу чтоб была земля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! участок можете получить только по месту постоянной регистрации