Возможно ли лишить родительских прав злостного неплательщика алиментов с украинским гражданством, который прописан в Крыму?

• г. Симферополь

Возможно ли лишить родительских прав злостного неплательщика алиментов с украинским гражданством, который прописан в крыму?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно в судебном порядке. Всего наилучшего.

В данном случае принимать решение будет суд исходя из всех обстоятельств.