Многодетной матери предоставят 30 гектаров земли - будет ли она освобождена от уплаты налогов?

• г. Вязники

Я многодетная мать, на меня решили оформить действенную на 30 гектаров земли. Буду ли я платить налоги, или как многодетная налоги не будут отчислялся?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам дарит землю близкий родственник, то налог платить не нужно.

В остальных случаях налог 13 % от стоимости.

Я имею в виду налоги которые платят за землю каждый год.

Здравствуйте! Да,будете платить,льгот нет.