Как устроиться на работу в полицию - процедура, требования и возможности для выпускников колледжа

• г. Иваново

Я девушка хочу работать в полиции. Расскажите кто знает как проходит процедура устройства? С чего нужно начать, к кому обращаться по этому вопросу? Сколько времени занимает трудоустройство? И можно ли устроиться если уже закончил 11 классов, но заканчиваешь 3 курс в колледже по профессии повар, а диплом об образовании на руки выдадут только в конце июня? И если можно, то все это поподробней. Работать хочу в ППС или кинологом ППС.

И еще вопрос мой отец сидел, но он бросил маму когда я еще не родилась, и мы с ним не виделись и не когда не общались, смогу ли я работать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете, обращайтесь в отдел кадров.

для устройства на службу в полиции у вас должно быть образование не ниже среднеспециального и по состоянию здоровья вы можете там служить. обращаться по вопросу трудоустройства можно непосредственно в увд области или в отдел полиции по месту жительства. трудоустройство занимает в среднем до полугода еще вас если примут хотя бы стажером направят на учебные курсы они три месяца. то что у вас отец судим значения не имеет.