Как получить алименты с второй работы мужа, где он не трудоустроен?

• г. Усть-Кокса

Если у мужа 2 работы. С первой платит алименты, а со второй нет, так как там не трудоустроен. Что я могу сделать с этим? Как получить алименты и со второй работы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никак не получите, так как он на работе не оформлен. Соответственно нет официального дохода.

Если вы не найдете письменных доказательств, то никак не сможете доказать.

Если есть желание заявите в труд.инспекцию о наличии факта того что супруг не оформлен.после чего либо он лишиться неофициального дохода,либо офиц по совместительству оформят.все зависит от целей

Как-то можно мне доказать наличие этой работы? Кто-то может помочь?