Как поступить в ситуации, когда ваш знакомый пытается обмануть вас после выполнения ремонта и предлагает завышенную цену за кухню?

• г. Брест

Пришел знакомый попросил сделать ремонт в квартире, все обсудили, у него мол с деньгами туго но взамен работы предложил новую кухню, так как у него фирма и он изготавливает кухни. Ремонт у него сделался а кухню мне предложил вдвое дороже чем она стоит на самом деле, в итоге мы переругались. Так как я понял что он хочет меня кинуть. Мол я работал бесплатно а за кухню плоти 100% и еще стал угрожать: будеш рыпаться сдам в налоговую о незаконной строительной деятельности! И ты заплотиш штраф в 5 раз больше чем у меня ты сделал ремонта. А еще выяснилось он должен всему городу по разным своим махинациям. И что мне делать с этим мошенником я незнаю?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.