Вторая жена выиграла дело о снижении алиментов и получила 16,5%, но первая жена всё равно осталось 25%. Будет ли пересчитана сумма алиментов, выплаченных первой супруге за период, когда вторая жена выиг

• г. Архангельск

Вторая жена подала на снижение алиментов и выиграла, ей присудили 16,5%, но,при этом у первой жены осталось 25%. Подал иск на снижение алиментов. Пересчитают ли первой супруге сумму выплаченных алиментов с периода когда выиграла дело вторая жена?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от наличия у вас хорошего юриста.

нет, не рассчитают, только со дня вступления решения о снижении алиментов в законную силу, слово автоматически здесь не применимо