Неприятная ситуация - фальшивое сообщение от ФСБ о штрафе за просмотр запрещенного сайта

• г. Ставрополь

Смотрели с мужем порно и в самфй не подходящий момент пришло типа штраф от фсб 2500 заплатить срочно за просмотр сайта запрещенногов течении 5 часов.

Ответы на вопрос (3):

ни штраф

ни фсб здесь не причем

ничего не платите.

Это мошенничество!

Это мошенники ничего не предпринимайте, однако с контентом такого рода необходимо быть аккуратней)