Пропавшие без вести - Украинские родственники из Киева в Крыме теряют связь после плановой поездки

• г. Невинномысск

Из Киева в Крым родственники (все украинцы) выехали 29.04.2016. г. 29.04 в 19.00 звонили из Херсона, что около 22.00 будут на границе. Все 4 телефона с которыми была до этого поддерживалась связь-одновременно стали недоступны до настоящего времени. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Посольство Украины в РФ.

В посольстве вежливо послали!!! НУ ОЧЕНЬ ВЕЖОИВО...

Здравствуйте! в таком случае ждите , когда родственники сами выйдут на связь. мы то вам чем поможем?