Как поменять паспорт по месту проживания, если обнаружилась закорючка в паспорте?

• г. Томск

Вопрос такого рода я праписан в шигарском районе село малобрагино. Но проживают в томской области пенсию оформил здесь. Но вот загвостка в паспорте обнаружилась закорючка и мне сказали поменять паспорт. Могу я его поменять по месту прибывания.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, обращайтесь в местную ФМС