Пропустят ли ребенка через границу с Абхазией с заламинированным свидетельством о рождении.

• г. Казань

Пропустят ли ребенка через границу с Абхазией с заламинированным свидетельством о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пустят

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.