Как получить путевой лист для перевозки сельскохозяйственной техники из Белорусии в РФ на своей фуре?

• г. Лунинец

У меня собственная фура в рф,хочу от родителей с Белорусии перевезти с/х технику к себе в рф,нуженли путевой лист к документам на груз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не нужен,это не коммерческий рейс,хотя возможно придется доказывать,что груз Вы везете для себя.