Получение визы американцем в россию

• г. Чемал

Почему регистрация брака с Американцем в России дольше, чем получение визы невесты и регистрация в США?

Ответы на вопрос (2):

Потому что в разных странах разные законы, Анастасия Михайловна.

Боюсь, что Вы пользуетесь недостоверной информацией. Получение "визы невесты" от начала процесса и до приезда жениха или невесты в США может занять около года. Регистрация брака с иностранцем в России, насколько мне известно, происходит быстрее.