С банка поступила смс что я якобы пьяная и не адекватная хотя в это время я была на работе это можно рассадить как оскорбление.

• г. Ижевск

С банка поступила смс что я якобы пьяная и не одекватнная хотя в это время я была на работе это можно росудить как оскорбление.

Ответы на вопрос (4):

С какого банка? Коллекторы развлекаются.

С банка пойдем не колектора а служба безопасности

Можно рассудить как оскорбление, Анастасия. Вы вправе написать заявлением в полицию.

Необходимо увидеть все сообщение. Прокуратура возбуждает дела по статье оскорбление.