Город Иланский, как мне сделать онлайн запрос в Сбербанк на оплату штрафа 1000 рублей.

• г. Иланский

Город иланский, как мне сделать онлайнзапрос в Сбербанк на оплату штрафа 1000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

позвоните на бесплатную линию банка

Здравствуйте.

Составляйте и подавайте

Здравствуйте! Сбербанк информацию о штрафах не содержит.Штрафы можно посмотреть на сайте той организации,которая Вам его выписала.