Проблемы с регистрацией авто у нового владельца из-за коррозийного номера раммы - анализ экспертизы и документов

• г. Кемь

Хочу продать авто коррозийный номер раммы есть экспертиза апрель 2014 г что номер уничтожен коррозией есть вклеки фото в птс и сор будут ли проблемы с регистрацией авто у нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно будут проблемы с регистрацией авто у нового владельца