На платной автостоянке поцарапали автомобиль. Что делать? Царапину обнаружил на мойке куда поехал сразу со стоянки.

• г. Курск

На платной автостоянке поцарапали автомобиль. Что делать? Царапину обнаружил на мойке куда поехал сразу со стоянки.

Ответы на вопрос (1):

Искать видеофиксации (на стоянке), свидетелей - иначе ничего не доказать