Вот мне пришло смс от смс почте пишет получите экспресс карту вашем почтовом отделении где ее получить.

• г. Люберцы

Вот мне пришло смс от смс почте пишеть получите экспресс карту вашем почтовом отделении где ее получить.

Ответы на вопрос (2):

В вашем почтовом отделении.

раз написано в почтовом отделении туда и идите прежде чем получать и активировать хотя бы условия пользования картой почитайте.