Как узнать точную дату и время суда, по вопросу лишения прав. Сейчас праздники, а по не точной информации, суд должен быть 4 мая.

• г. Орехово-Зуево

Как узнать точную дату и время суда, по вопросу лишения прав. Сейчас праздники, а по не точной информации, суд должен быть 4 мая.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! 4 мая в 9 часов позвоните на судебный участок и узнайте

Звоните в суд.

На сайте суда можете уточнить, правда там не всегда во время обновляют информацию, пожтому если не найдёте то только звонить

4 мая звоните или приезжайте в суд участок

Придется ехать к 9. Суд может быть уже в 9.