Как закрыть кредитную карту с переплатой лимита и невозможностью внести всю сумму сразу?

• г. Адлер

Хочу закрыть кредитную карту с кредитным лимитом в 35 000 которая была активирована 2010 году, ежемесячно плачу минимальный взнос по сей день, по мои подсчётам я переплатила лимит карты уже раза три, но внести всю сумму сразу у меня возможности нет, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

вы платили только пени. да может еще и проценты, а тело кредита - при небольших погашениях - остается неизменным

нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК