Возможно ли приобрести две квартиры в разных городах одного края на жилищный сертификат?

• г. Красноярск

Хочу на жилищный сертификат приобрести две квартиры в разных городах одного края. Одну себе и сыну, вторую совершеннолетней дочери. Как это сделать и возможно ли такое вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, так не получиться, если сертификат выдавался именно вам