Как занять подвалное помещение в пятиэтажном доме без оформления документов?

• г. Самара

Я живу в пятиэтажном доме (сталинка) есть подвальное помещение под домом. На первом и втором этаже расположена спортивная школа, в подвале они заняли небольшую комнату под раздевалку. Небольших помещений там много. Можно ли занять комнату под сарай так как я живу в этом подъезде без оформления документов?PS все помещения заброшены и завалены большим слоем хлама. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "живу в этом подъезде без оформления документов"? Собственник квартиры или наниматель?

Самовольно занять подвальное помещение нельзя, только через решение общего собрания собственников МКД.

Захламление подвальных помещений нарушает правила пожарной безопасности, управляющая организация обязана навести порядок.