Опыт студента - Как я решил отчислиться с военного института и перейти в гражданский вуз

• г. Пермь

Я решил отчислится с 3 курса военного института так как понял что это не мое, могу ли я восстановится в гражданском вузе и должен ли я выплачивать средства государству, которые оно на меня потратило во время обучения в институте, институт фсин россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно посмотреть договор с инститом. На предмет выплаты денег. Перевестись в другой вуз да возможно.