Что делать, если заднее стекло на новом телефоне треснуло, хотя его еще не использовали?

• г. Челябинск

Вчера взяла телефон в кредит, а сегодня у него самопроизвольно треснуло заднее стекло, телефоном еще не пользовалась, весь день лежал в заводской коробке, не падал.. какие возможны варианты решения данной проблемы в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Для начала должна быть проведена экспертиза.

Это физическое повреждение и без проведения экспертизы однозначно не обойтись.

Обращайтесь с претензией в магазин.