Вопрос о перерасчете денежного довольствия за первые два месяца службы

• г. Ставрополь

Обращаюсь с проблемой. Я рядовой Хитеев Владислав Юрьевич, 20.01.1995 года рождения. Военнослужащий по контракту в городе Ставрополь. Рядовой, должность водитель-электрик (2 тарифный разряд). Личный номер: э-902424. Поступил на службу и зачислен в списки части 19.05.2015 года, на должность водитель-электрик (2 т.р.). При подачи документов для получения денежного довольствия, указал в рапорте о приеме дел и должности, дату написания рапорта, но не самого приёма дел и должности. На должность водителя электрика встал сразу в первый день службы. В связи с этим, денежное довольствие начислили не полностью. Хотелось бы знать, можно ли сделать перерасчёт за первые два месяца службы. И что для этого мне нужно сделать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Да подавайте на пере расчет.