Можно ли после магистратуры по специальности «Филология. Лингвокриминалистика» получить педагогическое образование без дополнительных курсов по педагогике?

• г. Тольятти

В 2015 году закончила бакалавриат по направлению подготовки Филология с красным дипломом. Сейчас обучаюсь в магистратуре по специальности Филология. Лингвокриминалистика.

Могу ли я по окончании магистратуры (в 2017 г.) рассчитывать на присвоение педагогического образования? Либо нужны будут дополнительные курсы, где четко будет прописано Педагогика?

Ответы на вопрос (1):

Педагогического образования присвоено не будет. Придется пройти переобучение.